Успех Через Доверие!

+7 (777) 136 66 66
+7 (776) 070 77 07

15 июня / 2018

Вы – в отпуске. Что делать, чтобы дом не обокрали

Чтобы по возвращению домой настроение отдохнувших не омрачилось обнаруженной квартирной кражей, полиция призывает жителей соблюдать меры безопасности.

Всегда закрывать на ключ входную дверь. Это актуально не только тогда, когда хозяева уходят из квартиры, но во время пребывания дома. Для собственной безопасности и безопасности своего имущества.
Включать сигнализацию. Именно сигнализация предупредит в случае проникновения воров в вашу квартиру охранную фирму, с которой у вас заключен договор, и застрахует вас от потери имущества.
Попросите соседей присмотреть за жильем во время вашего отсутствия. Как показывает практика, добрососедские отношения окупаются сторицей. Наиболее внимательные из них проследят не только за вашей квартирой, но и за окрестностями: заметят подозрительных людей или незнакомый автомобиль, выберут вашу почту, а в случае реальной опасности позвонят в полицию.
Закрывать окна и балконную дверь.

Оставленные в режиме проветривания окна и балконные двери значительно облегчают задачу проникновения в ваше жилье квартирных воров, причем это касается не только первого этажа.

Если же вы живете в частном доме, ваши помощники в охране жилья – хорошее освещение, сенсоры движения, а также собака. Занавески и жалюзи полиция призывает держать вечерами закрытыми, так как через открытые окна воры могут высмотреть ценные вещи, чтобы вернуться за ними в ваше отсутствие.

Охрана частного имущества в Алматы

Источник: grani.lv

Вернуться на уровень выше

Другие новости

  • 23 апреля / 2024 Особенности физической охраны

    Особенности физической охраны могут варьироваться в зависимости от конкретных потребностей и характеристик охраняемого объекта.

  • 17 апреля / 2024 Физическая охрана частных лиц

    Физическая охрана частных лиц - это важный аспект обеспечения безопасности и защиты как личности, так и имущества.

  • 10 апреля / 2024 Личная охрана

    Личная охрана - это совокупность мер и действий, направленных на обеспечение безопасности и защиты конкретного человека или группы лиц.

  • 3 апреля / 2024 Патрулирование территории охраной

    Патрулирование территории охраной является важным компонентом обеспечения безопасности объекта и должно осуществляться профессиональными и обученными сотрудниками охраны.

  • 27 марта / 2024 Суть физической охраны

    Суть физической охраны заключается в создании и поддержании безопасной среды на территории объекта или в пределах объекта с использованием различных методов и технологий.