Успех Через Доверие!

+7 (777) 136 66 66
+7 (776) 070 77 07

7 декабря / 2018

Охрана квартир и домов: как защитить свое жилье и имущество

Местные полицейские продолжают информировать  население о целесообразности установления систем охраны квартир и домов.

Предотвратить хищение имущества можно по-разному. Оптимальный вариант, это системы охранной сигнализации, которые теперь могут быть доступны каждому человеку или организации. Существует два типа охранных систем. Одна из них, это автономная, другая - с передачей сигнала на центральный пульт наблюдения За текущий период под профессиональную охрану принято 443 квартир и частных домов, в том числе на пульт централизованного наблюдения – 441, под физическую охрану 72 коттеджа. Самым распространённым способом охраны дома является видеонаблюдение. Такая система помогает снизить риск незаконного проникновения в помещение грабителя, а если это произошло, то поможет найти его. Уже сейчас в областном центре активно внедряются современные технологии, такие как «облачное видеонаблюдение». Жильцам, желающим установить видеокамеры над дверью подъезда и на площадке первого этажа, необходимо обращаться к председателям КСК.   Такие меры, наряду с использованием качественных дверных замков и подключением квартир к сигнализации, являются наиболее эффективными в плане профилактики квартирных краж. Так, с  начала года с помощью камер видеонаблюдения в областном центре раскрыто более 112 преступлений. Стражи порядка предупреждают — вернуть похищенное, еще сложнее, чем найти вора. Как правило, к моменту задержания злоумышленники уже успевают сбыть краденое. Поэтому следует заблаговременно позаботиться о безопасности вашего жилища.

Охрана имущества в Алматы

Источник: kokshetau.asia

Вернуться на уровень выше

Другие новости

  • 27 марта / 2024 Суть физической охраны

    Суть физической охраны заключается в создании и поддержании безопасной среды на территории объекта или в пределах объекта с использованием различных методов и технологий.

  • 20 марта / 2024 Какие навыки необходимы специалистам физической охраны

    Специалистам физической охраны требуется ряд навыков и качеств, чтобы эффективно выполнять свои обязанности.

  • 13 марта / 2024 Что учитывать при выборе охраны

    Выбор компании охраны — это серьезный шаг для обеспечения безопасности вашего бизнеса, дома или мероприятия. При выборе охраны следует учитывать несколько ключевых факторов.

  • 6 марта / 2024 Виды физической охраны

    Физическая охрана включает в себя различные виды деятельности и служб, направленных на обеспечение безопасности объектов и предотвращение незаконных действий.

  • 28 февраля / 2024 Технические средства охраны

    Технические средства охраны широко используются для обеспечения безопасности объектов. Эти технические средства охраны могут применяться как самостоятельно, так и в комбинации, обеспечивая комплексную систему безопасности.