Успех Через Доверие!

+7 (777) 136 66 66
+7 (776) 070 77 07

16 июня / 2020

Личная охрана на день

Защита объектов в АлматыВостребованная услуга, предоставляемая практически всеми охранными предприятиями. Технически это личная охрана в ее традиционном понимании, но на минимальный срок – 24 часа. Воспользоваться услугой имеет смысл в следующих случаях:

  • Если необходимо кратковременное сопровождение VIP-персоны, например – встреча с самолета, обеспечение безопасного пути до гостиницы и места, где пройдет мероприятие, а вечером того же дня сопровождение на другой рейс.
  • Если Вы получили угрозу, и опасаетесь, что злоумышленник может воплотить свои планы в конкретный день. Также в этом случае можно заказать услугу скрытой охраны.
  • Если Вы проводите крупное мероприятие, и хотите обезопасить себя. Ведь покушение на жизнь и здоровье зачастую осуществляется злоумышленниками именно в местах массового скопления людей, чтобы было проще затеряться в толпе.

Личная охрана на день в Алматы может потребоваться и в других случаях, но нет смысла рассматривать их все. К основным преимуществам этой услуги можно отнести:

  • Если Вам нужен телохранитель на конкретные 24 часа, нет смысла нанимать его на больший срок.
  • Это экономически целесообразно – телохранитель на день обойдется дешевле, чем на неделю или месяц.
  • Это может смешать злоумышленникам все планы – если Вы, никогда не пользуясь охраной, внезапно наймете ее на день.
  • Более того – злоумышленник может предположить, что Вас и дальше будут сопровождать, поэтому откажется от своих планов.
  • Если речь идет о скрытой охране на сутки – такое решение может помочь выявить злоумышленника, и передать его органам правопорядка.

Результат – это услуга, которая позволяет обеспечить защиту частному лицу на короткий промежуток времени, когда опасность покушения на жизнь и здоровье максимальна.

Также стоит отметить, что телохранителем может быть женщина. Это оптимальный шаг, если нужна скрытая охрана или VIP-персона будет посещать зоны, недоступные телохранителям-мужчинам. Такими зонами являются женские уборные, закрытые вечеринки в ночных клубах и тд.

Неправильно думать, что личная охрана на 24 часа менее компетентна, чем постоянная охрана. Это распространенное заблуждение, возникшее в результате деятельности мелких и неопытных охранных предприятий с низким уровнем подготовки и профессионализма сотрудников. Действительно хорошее ЧОП относится к кратковременной охране ровно так же, как и к длительной. В том числе:

  • телохранитель обеспечивает безопасность маршрутов движения;
  • изучает окружение Клиента на предмет потенциальной угрозы;
  • производит постоянный мониторинг ситуации в течение 24 часов;
  • обнаруживает и своевременно устраняет любые угрозы.

То есть при персональной охране на день Вы получаете полноценную услугу и абсолютную защиту от любых внешних опасностей. При этом параметры защиты вариативны, например – Клиент сам определяет количество охранников, необходимость предоставления специализированного автомобиля, подключения аппаратных средств охраны и других возможностей.

Защита объектов в Алматы

Источник: sigma-profi.com

Вернуться на уровень выше

Другие новости

  • 27 марта / 2024 Суть физической охраны

    Суть физической охраны заключается в создании и поддержании безопасной среды на территории объекта или в пределах объекта с использованием различных методов и технологий.

  • 20 марта / 2024 Какие навыки необходимы специалистам физической охраны

    Специалистам физической охраны требуется ряд навыков и качеств, чтобы эффективно выполнять свои обязанности.

  • 13 марта / 2024 Что учитывать при выборе охраны

    Выбор компании охраны — это серьезный шаг для обеспечения безопасности вашего бизнеса, дома или мероприятия. При выборе охраны следует учитывать несколько ключевых факторов.

  • 6 марта / 2024 Виды физической охраны

    Физическая охрана включает в себя различные виды деятельности и служб, направленных на обеспечение безопасности объектов и предотвращение незаконных действий.

  • 28 февраля / 2024 Технические средства охраны

    Технические средства охраны широко используются для обеспечения безопасности объектов. Эти технические средства охраны могут применяться как самостоятельно, так и в комбинации, обеспечивая комплексную систему безопасности.