Успех Через Доверие!

+7 (777) 136 66 66
+7 (776) 070 77 07

8 октября / 2020

Охрана бизнес-центров

Охранные услуги в КазахстанеБизнес-центр — это здание или комплекс зданий с необходимой инфраструктурой для ведения деловой деятельности (паркинг, складские помещения, хозяйственные помещения, точки общественного питания и т.д.), состоящее из большого числа отдельных офисов. Компактное территориальное расположение офисного здания осложняется тем, что различные офисные помещения занимают разные собственники или арендаторы. Кроме того, деловая активность клиентов бизнес-центра привлекает большой поток посетителей.

Современный бизнес-центр — сложное инженерно-техническое сооружение, которое снабжено различными комплексными системами для обеспечения комфортных условий работы всех его клиентов. Но с точки зрения безопасности, состояние инженерных систем здания нужно централизованно контролировать для своевременного предотвращения нештатных ситуаций. Обеспечение безопасности офисного бизнес-центра является очень важным условием эффективной и успешной работы всех сотрудников и клиентов.

Первоочередной задачей системы безопасности бизнес-центра является создание эффективной современных технических систем охраны: контроля и управления доступом с использованием персональных карточек доступа, охранно-пожарной сигнализации, охранного технологического видеонаблюдения CCTV мониторинг, в сочетании с организационными мероприятиями: контрольно-пропускной системы, внутриобъектового режима. Значительное преимущество подобных систем заключается в том, что при их использовании сводится к минимуму воздействие нестабильного человеческого фактора на уровень безопасности.

Решение по охране бизнес-центра включает в себя:

  • аудит безопасности;
  • физическую охрану;
  • охранное технологическое видеонаблюдение CCTV мониторинг;
  • технические системы;
  • консультации по безопасности.

Охранные услуги в Казахстане

Источник: main-sa.com

Вернуться на уровень выше

Другие новости

  • 27 марта / 2024 Суть физической охраны

    Суть физической охраны заключается в создании и поддержании безопасной среды на территории объекта или в пределах объекта с использованием различных методов и технологий.

  • 20 марта / 2024 Какие навыки необходимы специалистам физической охраны

    Специалистам физической охраны требуется ряд навыков и качеств, чтобы эффективно выполнять свои обязанности.

  • 13 марта / 2024 Что учитывать при выборе охраны

    Выбор компании охраны — это серьезный шаг для обеспечения безопасности вашего бизнеса, дома или мероприятия. При выборе охраны следует учитывать несколько ключевых факторов.

  • 6 марта / 2024 Виды физической охраны

    Физическая охрана включает в себя различные виды деятельности и служб, направленных на обеспечение безопасности объектов и предотвращение незаконных действий.

  • 28 февраля / 2024 Технические средства охраны

    Технические средства охраны широко используются для обеспечения безопасности объектов. Эти технические средства охраны могут применяться как самостоятельно, так и в комбинации, обеспечивая комплексную систему безопасности.