Успех Через Доверие!

+7 (777) 136 66 66
+7 (776) 070 77 07

21 ноября / 2023

Специфика работы телохранителя

Охранное агентство в АлматыСегодня мы поговорим о специфике работы телохранителей и о том какими еще навыками должен обладать сотрудник охранной организации.

Специфика работы телохранителя

Стоит сразу отметить, что к работе телохранителя допускаются только те высококвалифицированные специалисты, которые прошли специальное обучение и имеют статус “телохранитель”.

Те люди, которые не имеют отношение к частным охранным организациям обычно имеют предвзятое отношение к телохранителям. Зачастую люди имеют представление из фильмов боевиков, однако сотрудник безопасности должен быть стрессоустойчивым и психически уравновешенным. Эти качества необходимы для оценки чрезвычайной ситуации и ее предотвращения.

Как ни странно, но телохранитель должен быть компетентен в правовых вопросах, быть коммуникативным и дипломатичным. Эти качества помогут сотруднику охранной организации найти общий язык с клиентом, и конечно повысить доверие к себе. Так как если вы не будете понимать клиента, то вряд ли сможете обеспечить высокую безопасность.

Также сотрудник вневедомственной охраны постоянно должен повышать свой уровень мастерства в вождении автомобилей различных категорий, уметь работать с различным снаряжением, быть обучен стрельбе.

Необходимо обратить внимание, что телохранителю необходимо защитить конфиденциальную информацию, которая связана непременно с деятельностью VIP-персоны.

Охранное агентство в Алматы

Источник: страж-гео.рф

Вернуться на уровень выше

Другие новости

  • 23 апреля / 2024 Особенности физической охраны

    Особенности физической охраны могут варьироваться в зависимости от конкретных потребностей и характеристик охраняемого объекта.

  • 17 апреля / 2024 Физическая охрана частных лиц

    Физическая охрана частных лиц - это важный аспект обеспечения безопасности и защиты как личности, так и имущества.

  • 10 апреля / 2024 Личная охрана

    Личная охрана - это совокупность мер и действий, направленных на обеспечение безопасности и защиты конкретного человека или группы лиц.

  • 3 апреля / 2024 Патрулирование территории охраной

    Патрулирование территории охраной является важным компонентом обеспечения безопасности объекта и должно осуществляться профессиональными и обученными сотрудниками охраны.

  • 27 марта / 2024 Суть физической охраны

    Суть физической охраны заключается в создании и поддержании безопасной среды на территории объекта или в пределах объекта с использованием различных методов и технологий.