Успех Через Доверие!

+7 (777) 136 66 66
+7 (776) 070 77 07
  • Главная
  • Новости
  • Сегодня в сфере охранных услуг существует масса новых разработок

5 апреля / 2019

Сегодня в сфере охранных услуг существует масса новых разработок

Принимать решение о том, какое именно оборудование подходит для оснащения вашего объекта недвижимости, лучше после консультации со специалистом.
 
Полицейские сводки, изобилующие сообщениями об ограблениях и вандализме, многих заставляют всерьез задуматься о том, как сохранить и обезопасить имущество. Какое оборудование установить, чтобы предотвратить преступление? Как выбрать охранную фирму?
 
Универсальный вариант
 
Один из самых надежных видов защиты собственности - пультовая охрана. Она экономит до 70% средств владельца по сравнению с содержанием физической охраны.
 
Сигнализация устанавливается на любом объекте, вне зависимости от его расположения, специфики, масштаба, наличия или отсутствия телефонной связи, и дает возможность в любой момент быть в курсе событий. При возникновении нештатной ситуации гарантируется мгновенный выезд тревожной группы на объект.
 
Установка пультовой охранной сигнализации позволяет владельцу круглосуточно контролировать состояние охраняемых объектов. Причем зашифрованный связь-протокол делает информацию абсолютно недоступной для посторонних лиц.
 
Автоматическая пультовая охрана комплексно защищает территорию объекта от любых возможных неприятностей, в том числе криминальных визитов, угрозы пожара и даже недобросовестности сотрудников.
 
Принимая решение об установке пультовой сигнализации, желательно убедиться, что в дополнение к автоматике за объектом будет круглосуточно в режиме онлайн наблюдать оперативный дежурный охранного предприятия.
 
Все дело в кнопке
 
Тревожная кнопка - это важная составляющая безопасности любого объекта. При этом она доступна по стоимости и неоценима по эффективности. В случае чрезвычайной ситуации может спасти жизни людей и сохранить собственность.
 
Различают стационарные и мобильные тревожные кнопки. Стационарная незаменима в местах массового скопления людей (школы, отели, рестораны, кафе и т. д.), так как способна обеспечить высокое качество личной безопасности. Она очень компактная, ее монтируют в неприметном месте, чтобы в момент покушения человек мог на нее нажать, не привлекая внимания посторонних. Установка этого оборудования помогла предотвратить тысячи преступлений и сохранить владельцам миллионы рублей.
 
Мобильная тревожная кнопка в виде брелока или сотового телефона удобна для собственников загородных домов, коттеджей и особняков.
 
Под видеоконтролем
 
Пожарная сигнализация - основа безопасности каждого офисного, производственного, торгового, учебного и любого другого заведения.
 
Наиболее эффективной мерой для обеспечения безопасности объекта станет интегрированная установка охранной и пожарной сигнализации. Такое оборудование совмещает в себе функции каждой подсистемы, а управление осуществляется с одной контрольной панели.
 
Сегодня невозможно представить обеспечение безопасности объекта без видеонаблюдения. Оно используется при охране как офисов, промышленных предприятий, так и загородных домов и квартир.
 
У видеонаблюдения есть большое преимущество: оно помогает предотвратить и приостановить правонарушение до его совершения. А снятое видео станет неоспоримым доказательством в суде.
 
К функциям видеонаблюдения относится не только защита от преступников, но и наблюдение за работниками, посетителями в офисе, на складе или в магазине, контроль деятельности в любом помещении.
 
Сила репутации
 
Что касается выбора охранного предприятия, то первым делом обязательно проверьте наличие у фирмы разрешительных и лицензионных документов для осуществления деятельности. Обратите внимание на личность руководителя. Предпочтительно, чтобы он ранее работал в силовых структурах на руководящих должностях. Знание закулисных моментов и знакомства в правоохранительных органах положительно влияют на эффективность работы охранных фирм.
 
Узнайте, какие предприятия заключили контракты с этой охранной организацией. Наличие крупных стабильных партнеров - хорошая рекомендация. Пообщайтесь с клиентами, чтобы получить отзывы о качестве предоставляемых услуг. Соберите информацию об оборудовании, которое специалисты предлагают использовать на вашем объекте, проверьте документацию.
 
Положительная репутация - залог того, что охранная фирма действительно способна обеспечить безопасность вашего офиса, дома и другой недвижимости.
 

Охранное агентство в Алматы

Источник: yugtimes.com
Вернуться на уровень выше

Другие новости

  • 23 апреля / 2024 Особенности физической охраны

    Особенности физической охраны могут варьироваться в зависимости от конкретных потребностей и характеристик охраняемого объекта.

  • 17 апреля / 2024 Физическая охрана частных лиц

    Физическая охрана частных лиц - это важный аспект обеспечения безопасности и защиты как личности, так и имущества.

  • 10 апреля / 2024 Личная охрана

    Личная охрана - это совокупность мер и действий, направленных на обеспечение безопасности и защиты конкретного человека или группы лиц.

  • 3 апреля / 2024 Патрулирование территории охраной

    Патрулирование территории охраной является важным компонентом обеспечения безопасности объекта и должно осуществляться профессиональными и обученными сотрудниками охраны.

  • 27 марта / 2024 Суть физической охраны

    Суть физической охраны заключается в создании и поддержании безопасной среды на территории объекта или в пределах объекта с использованием различных методов и технологий.