Успех Через Доверие!

+7 (777) 136 66 66
+7 (776) 070 77 07
  • Главная
  • Новости
  • Серик Сапиев высказался о личных охранниках для спортсменов

27 июля / 2018

Серик Сапиев высказался о личных охранниках для спортсменов

Олимпийский чемпион, депутат Мажилиса Парламента РК Серик Сапиев выразил мнение, что нужно поднимать вопрос по предоставлению личной охраны казахстанским спортсменам. "Если поднимать этот вопрос в целом, нужно обсуждать это. Я же понимаю, что даже у членов Правительства нет личной охраны. Это больше работа менеджеров спортсменов и федерации. Если федерация считает нужным закрепить за спортсменом охрану, пусть организовывает. У нас были случаи с Бекзатом Саттархановым, Ермеком Сериковым. А с Денисом Теном вопиющий случай произошел", - сказал он. Серик Сапиев прокомментировал возможность самому иметь личную охрану.  "Нет, мне охрана не нужна. Я сам о себе позабочусь, или друзья обо мне позаботятся. Я все это время хожу спокойно, ничего мне не угрожало", - сказал Сапиев.

Личная охрана в Алматы

Источник: tengrinews.kz 

Вернуться на уровень выше

Другие новости

  • 27 марта / 2024 Суть физической охраны

    Суть физической охраны заключается в создании и поддержании безопасной среды на территории объекта или в пределах объекта с использованием различных методов и технологий.

  • 20 марта / 2024 Какие навыки необходимы специалистам физической охраны

    Специалистам физической охраны требуется ряд навыков и качеств, чтобы эффективно выполнять свои обязанности.

  • 13 марта / 2024 Что учитывать при выборе охраны

    Выбор компании охраны — это серьезный шаг для обеспечения безопасности вашего бизнеса, дома или мероприятия. При выборе охраны следует учитывать несколько ключевых факторов.

  • 6 марта / 2024 Виды физической охраны

    Физическая охрана включает в себя различные виды деятельности и служб, направленных на обеспечение безопасности объектов и предотвращение незаконных действий.

  • 28 февраля / 2024 Технические средства охраны

    Технические средства охраны широко используются для обеспечения безопасности объектов. Эти технические средства охраны могут применяться как самостоятельно, так и в комбинации, обеспечивая комплексную систему безопасности.