Успех Через Доверие!

+7 (777) 136 66 66
+7 (776) 070 77 07

14 сентября / 2018

Безопасность – основа продуктивной работы любого бизнеса

Охранное агенство в АлматыВ наше неспокойное время нет такого человека, который бы не задумывался о безопасности, как своей личной, так и своих близких и своего бизнеса. Многое, конечно, зависит от финансовых возможностей и немало людей решает проблему безопасности самостоятельно, в меру своих способностей. Но, все же, по-настоящему спокойно чувствуют себя те, кто доверяет профессионалам задачу охраны своей жизни, здоровья и экономического благополучия. 

Говоря о детективно-охранных компаниях, многим представляется, что речь идет об объединениях телохранителей, либо следователей на пенсии, расследующих для своих клиентов факты супружеских измен. Но это слишком поверхностное мнение и упрощенный взгляд. Современное охранное предприятие, каковым является «White Hawk Security», - это многофункциональная структура с различными направлениями деятельности, такими как:

  • Физическая охрана (охрана объектов и массовых мероприятий; сопровождение грузов);
  • Пультовая охрана (GPS мониторинг; охрана домов, квартир и коммерческих объектов);
  • Пожарная безопасность (проектирование систем пожарной безопасности; пультовая и автономная пожарная охрана);
  • Технические средства безопасности (системы контроля доступа, автономной охраны, видеонаблюдения).

Многие клиенты агентства «White Hawk Security» убедились на своем опыте в том, что услуги профессионалов в сфере безопасности являются основой продуктивной работы любого бизнеса. После заключения договора с детективно-охранным агентством практически исключены такие форс-мажорные ситуации, как проникновения посторонних лиц, рейдерские захваты, возгорания и т.д. Надежность агентства основывается как на профессиональной подготовке охранников, проходящих тщательный отбор в соответствии с высокими требованиями фирмы, так и на содержании договоров, предусматривающих реальную материальную ответственность за сохранность и безопасность объекта охраны.

Профессионализм и востребованность агентства «White Hawk Security»  вполне созвучны девизу предприятия - «Клиент - важнейшее лицо в нашей компании». 

Охранное агенство Алматы

Источник: yerkramas.org

Вернуться на уровень выше

Другие новости

  • 27 марта / 2024 Суть физической охраны

    Суть физической охраны заключается в создании и поддержании безопасной среды на территории объекта или в пределах объекта с использованием различных методов и технологий.

  • 20 марта / 2024 Какие навыки необходимы специалистам физической охраны

    Специалистам физической охраны требуется ряд навыков и качеств, чтобы эффективно выполнять свои обязанности.

  • 13 марта / 2024 Что учитывать при выборе охраны

    Выбор компании охраны — это серьезный шаг для обеспечения безопасности вашего бизнеса, дома или мероприятия. При выборе охраны следует учитывать несколько ключевых факторов.

  • 6 марта / 2024 Виды физической охраны

    Физическая охрана включает в себя различные виды деятельности и служб, направленных на обеспечение безопасности объектов и предотвращение незаконных действий.

  • 28 февраля / 2024 Технические средства охраны

    Технические средства охраны широко используются для обеспечения безопасности объектов. Эти технические средства охраны могут применяться как самостоятельно, так и в комбинации, обеспечивая комплексную систему безопасности.