Успех Через Доверие!

+7 (777) 136 66 66
+7 (776) 070 77 07
  • Главная
  • Новости
  • Охрана промышленных объектов от экспертов: как защитить предприятие

12 октября / 2018

Охрана промышленных объектов от экспертов: как защитить предприятие

Охранное агенство АлматыКоммерческие и жилые, производственные и офисные помещения могут стать объектами профессиональной охраны. Защите подлежит имущество владельцев предприятий, домов и квартир. Это денежные средства, предметы искусства, ценные бумаги, антиквариат, компьютерное и другое оборудование. Чтобы предотвратить порчу имущества, следует обратиться к профессионалам из частного охранного предприятия. 

Защита производственных предприятий: особенности и организация
Хищения на заводах могут осуществляться своими же сотрудниками или сторонними лицами, злоумышленниками, которые несанкционированно проникли на территорию. Избежать серьезных убытков можно, обратившись за помощью к экспертам, которые гарантируют:

  • организацию контрольно-пропускного режима с установкой спецтехники — для защиты от посторонних, осмотра въезжающего и выезжающего транспорта;
  • пультовую охрану складов — помещения, где хранятся дорогостоящее оборудование, материалы, сырье, всегда находятся в зоне риска. Можно поставить на пульт и рабочие кабинеты, операционные кассы;
  • патрулирование вверенной территории вокруг объекта — физическая охрана (вооруженная и невооруженная) контролирует погрузочно-разгрузочные работы, исключает кражи имущества контрагентами и персоналом, обнаруживает слабые места в ограждениях;
  • монтаж системы видеонаблюдения, сигнализаций — установка камер, оборудования для регистрации происходящего, прокладывание кабеля или использование беспроводной техники, IP-устройств.

Чтобы охрана безопасности промышленных объектов отличалась максимальной эффективностью, предварительно специалисты проводят тщательный осмотр территории, здания со всеми помещениями. Это необходимо для составления технической сметы с учетом количества материалов, оборудования, численности персонала. По факту устанавливается стоимость защиты конкретного завода, предприятия, которая часто включает и сопровождение грузов, индивидуальные услуги по охране цехов с учетом нюансов производственной деятельности.

После первичной оценки промышленного объекта осуществляется разработка проекта с последующим согласованием, а затем специалисты приступают к пусконаладочным работам, тестированию оборудования на территории завода, на складах.

Охрана домов, квартир в Алматы

Источник: i-mash.ru

Вернуться на уровень выше

Другие новости

  • 27 марта / 2024 Суть физической охраны

    Суть физической охраны заключается в создании и поддержании безопасной среды на территории объекта или в пределах объекта с использованием различных методов и технологий.

  • 20 марта / 2024 Какие навыки необходимы специалистам физической охраны

    Специалистам физической охраны требуется ряд навыков и качеств, чтобы эффективно выполнять свои обязанности.

  • 13 марта / 2024 Что учитывать при выборе охраны

    Выбор компании охраны — это серьезный шаг для обеспечения безопасности вашего бизнеса, дома или мероприятия. При выборе охраны следует учитывать несколько ключевых факторов.

  • 6 марта / 2024 Виды физической охраны

    Физическая охрана включает в себя различные виды деятельности и служб, направленных на обеспечение безопасности объектов и предотвращение незаконных действий.

  • 28 февраля / 2024 Технические средства охраны

    Технические средства охраны широко используются для обеспечения безопасности объектов. Эти технические средства охраны могут применяться как самостоятельно, так и в комбинации, обеспечивая комплексную систему безопасности.