Успех Через Доверие!

+7 (777) 136 66 66
+7 (776) 070 77 07
  • Главная
  • Новости
  • Пультовая охрана квартир – надежный заслон против грабителей

6 сентября / 2019

Пультовая охрана квартир – надежный заслон против грабителей

Увеличение частоты краж при финансовой нестабильности неизбежно, несмотря на то, что люди монтируют железную дверь вместо деревянной и устанавливают уникальные замки Также, несмотря на то, что ставятся домофоны и оплачиваются вахтерши, число непрошенных гостей не уменьшается. Из всех мер, которые на сегодняшний день можно использовать в борьбе против проникновений в жилища, только одно является наиболее действенным - пультовая охрана. Потому и востребованность высока. Об этом говорит и резко повысившееся число граждан, которые подключаются к пультовым системам.

Пультовая охрана представляет собой установку целого комплекса технических средств, которые предназначены для охраны имущества. Преимущества установки несут в себе - быстрое реагирование спецгруппы на поступление сигнала о проникновении, включая и реакцию на пожар или другую чрезвычайную ситуацию и т.д. По желанию могут быть установлены и видеоохранная сигнализация, и пожарная. В целом, при необходимости на место посылается группа быстрого реагирования, экипированная по всем правилам для задержания и сдачи злоумышленников в полицию.

В компании «White Hawk»  работают профессиональные кадры с тщательной подготовкой. Компания внимательно следит за новинками в сфере охраны и внедряет их. При заказе услуг на сайте действует акция - скидка на месяц обслуживания. Желание жить в безопасности и быть надежно защищенными есть у каждого человека, тем более, когда это бизнесмен или человек имеющий состояние. Обращение в компанию «White Hawk»  позволит не только установить охрану на расстоянии, но и заказать физическую или личную охрану. Кроме того, если планируется отправить ценный груз, то есть услуга «сопровождение груза».

В любом случае, в котором требуется охрана объекта, недвижимости или частного лица, в компании такие услуги будут предоставлены. 

Охранное агентство Алматы

Источник: yerkramas.org

Вернуться на уровень выше

Другие новости

  • 27 марта / 2024 Суть физической охраны

    Суть физической охраны заключается в создании и поддержании безопасной среды на территории объекта или в пределах объекта с использованием различных методов и технологий.

  • 20 марта / 2024 Какие навыки необходимы специалистам физической охраны

    Специалистам физической охраны требуется ряд навыков и качеств, чтобы эффективно выполнять свои обязанности.

  • 13 марта / 2024 Что учитывать при выборе охраны

    Выбор компании охраны — это серьезный шаг для обеспечения безопасности вашего бизнеса, дома или мероприятия. При выборе охраны следует учитывать несколько ключевых факторов.

  • 6 марта / 2024 Виды физической охраны

    Физическая охрана включает в себя различные виды деятельности и служб, направленных на обеспечение безопасности объектов и предотвращение незаконных действий.

  • 28 февраля / 2024 Технические средства охраны

    Технические средства охраны широко используются для обеспечения безопасности объектов. Эти технические средства охраны могут применяться как самостоятельно, так и в комбинации, обеспечивая комплексную систему безопасности.