Успех Через Доверие!

+7 (777) 136 66 66
+7 (776) 070 77 07

21 октября / 2021

Охрана автомобильных стоянок

Охранное агентство в АлматыВ современных городах, практически в каждом районе есть место, оборудованное под автомобильную стоянку. В настоящее время это не просто место, где можно оставить транспортное средство, а большой многоуровневый комплекс, со своей инфраструктурой. Большое распространение получили подземные паркинги, данные стоянки располагаются на нулевых этажах современных построек. В большом многоквартирном доме, паркинг расположен на цокольном этаже, где жильцы дома могут оставить свой автомобиль. Причиной большого увеличения парковочных мест, явилось  увеличение машин на дорогах современных городов. Соответственно с ростом числа автомобилей, увеличивается и число угонов и краж из салона автомобиля. Данная проблема касается не только автомобилистов, но в хозяев автомобильных парковок.

На данный момент владельцы автомашин, пытаются всячески обезопасить свой автомобиль от угона, но стоит отметить, что не всегда эти средства будут эффективными. Первым делом владельцу автостоянки необходимо правильно организовать охрану своей территории, во избежание случаев угона или кражи.

В арсенале злоумышленников самое новое оборудование, позволяющие считывать секретные коды сигнализаций автомобилей, что позволяет без труда открыть любую машину. Именно поэтому старые системы защиты даже не стоит применять. Эффективность охраны объектов старыми способами на данный момент уже не актуальна. Даже присутствие на автостоянке вооруженных сотрудников охраны не отпугивает преступников от совершения своих незаконных действий.

Самым распространенным способом обеспечения безопасности является контроль доступа на территорию и контроль при выезде с нее. Развитие технологий развивается очень стремительно в наше время, даже тяжело уследить за всеми новинками. На сегодняшний день благодаря применению электронных систем, можно определить, сколько времени транспортное средство провело на стоянке и сколько денег необходимо заплатить за пребывание на парковке. Такие системы способны осуществлять пропуск транспортных средств после внесения оплаты в кассовый терминал.

Частное охранное предприятие, поможет вам организовать достаточно высокий уровень безопасности, чтобы была реальная возможность противостоять возможным действиям со стороны злоумышленников. Автостоянка обязательно должна иметь ограждение по всему периметру.

Охранное агентство в Алматы

Источник: kirasa58.ru

Вернуться на уровень выше

Другие новости

  • 23 апреля / 2024 Особенности физической охраны

    Особенности физической охраны могут варьироваться в зависимости от конкретных потребностей и характеристик охраняемого объекта.

  • 17 апреля / 2024 Физическая охрана частных лиц

    Физическая охрана частных лиц - это важный аспект обеспечения безопасности и защиты как личности, так и имущества.

  • 10 апреля / 2024 Личная охрана

    Личная охрана - это совокупность мер и действий, направленных на обеспечение безопасности и защиты конкретного человека или группы лиц.

  • 3 апреля / 2024 Патрулирование территории охраной

    Патрулирование территории охраной является важным компонентом обеспечения безопасности объекта и должно осуществляться профессиональными и обученными сотрудниками охраны.

  • 27 марта / 2024 Суть физической охраны

    Суть физической охраны заключается в создании и поддержании безопасной среды на территории объекта или в пределах объекта с использованием различных методов и технологий.