Успех Через Доверие!

+7 (777) 136 66 66
+7 (776) 070 77 07

Новости

  • 26 октября / 2022 Элитная охрана: обеспечение безопасности и сопровождение VIP-персон

    Обеспечение безопасности VIP-персоны требует особой подготовки сотрудников службы охраны. Как правило, телохранители защищают публичную личность, которая проводит часть своего времени среди большого количества людей, например, на конференциях.

  • 17 октября / 2022 Кого выбрать для охраны квартиры: ЧОП или вневедомственную охрану

    Сегодня для обеспечения безопасности своей собственности (дома, квартиры) используется два основных ресурса. Это частные охранные предприятия или организации, а также вневедомственная охрана (ОВО).

  • 11 октября / 2022 Датчики движения: классификация и особенности конструкции

    В современных охранных системах обязательно используются датчики движения - приборы, помогающие обнаружить наличие перемещающегося теплового объекта.

  • 5 октября / 2022 Наручники в охранной деятельности

    В современной охранной практике наручниками принято называть различные модели спецсредств пассивного действия, предназначенные для ограничения свободы действия задержанного или группы задержанных.

  • 28 сентября / 2022 Охрана рыболовецких судов, траулеров и других водных объектов

    Обеспечение безопасности водных объектов – комплекс задач юридического, физического и технического характера. Его специфика обуславливается классификацией объектов и особенностями их функционирования.

  • 21 сентября / 2022 Всё о ГБР: расшифровка, виды, задачи

    Понятие «ГБР» расшифровывается как «группа быстрого реагирования». Это хорошо организованный мобильный наряд охраны, первоочередная цель которого – предотвращение противоправных действий на вверенных объектах и минимизация их последствий.

  • 14 сентября / 2022 Виды и принцип выбора сирен охранных сигнализаций

    Сирены охранной сигнализации – это самая первая линия защиты от несанкционированного взлома и кражи.

  • 7 сентября / 2022 Резиновые палки в охранной деятельности: виды, применение, ограничения

    Ношение и использование сотрудниками частных охранных служб резиновых палок стало сегодня привычным для нас явлением. При этом далеко не все граждане Казахстана имеют точное представление о точном назначении этого охранного спецсредства и его видах.

  • 23 августа / 2022 Электрошокеры для ЧОП: подробный обзор охранного спецсредства

    Первые аналоги современных ЭШУ появились еще в середине 20-го века. Изначально такие искровые разрядники использовались американскими фермерами в качестве «электрохлыстов», а также на скотобойнях для оглушения животных.

  • 17 августа / 2022 Как защититься от рейдерства

    Какие субъекты предпринимательства находятся в зоне риска и как защититься от рейдерского захвата? Кто интересен рейдерам?

  • 9 августа / 2022 Организация видеонаблюдения в ночное время

    Установка видеонаблюдения обеспечивает владельцу недвижимого объекта уверенность в безопасности. Но вместе с этим преимуществом возникают сопутствующие проблемы.

  • 3 августа / 2022 Металлодетекторы в охране

    Одним из неотъемлемых атрибутов современной охраны стали металлодетекторы. Они находят применение в разных сферах охранных услуг.

  • 27 июля / 2022 Охрана водных объектов

    В этой статье Вы найдете подробное описание услуг по защите водных объектов. Здесь охарактеризованы основные направления такой деятельности и отмечены требования по организации охранных мероприятий.

  • 20 июля / 2022 Организация безопасности форумов и пресс-конференций

    Массовые мероприятия, к которым относятся форумы и пресс-конференции, требуют профессионального подхода к организации и обеспечению безопасности.

  • 13 июля / 2022 Храним деньги дома: удачные и неподходящие тайники

    Первое, что стоит знать — хранить дома значительные суммы, в идеале, вообще не нужно. Ведь постоянно находиться в квартире не получится, а таких замков, которые нельзя вскрыть, пока не существует.